На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...
  • Михаил Гринжук
    Лучше уж урановый рудник.Певица Зарубина о...

Более 70 гектаров городских парков Дзержинска готовят к летнему сезону

Более 70 гектаров городских парков Дзержинска готовят к летнему сезону. Эта работа проводится уже несколько месяцев. Согласно директору МАУ "Дирекция парков" Алексею Папертеву, его коллектив убирает парки круглогодично. 

 Перед летним сезоном в парках Дзержинска отремонтируют лавочки и урны, покрасят детские площадки. Самым главным сюрпризом для жителей станет новый аттракцион для взрослых и детей, который появится в Центральном парке. Также в "Радуге" обновят площадку для детей с ограниченными возможностями здоровья, а на территории "Утиного озера" проведут расчистку водоёма.

 Академический центр "Спецхимия" проводит противоклещевую обработку общественных территорий. Иван Ерёмин - специалист по акарицидной обработке, сообщил, что обработка включает в себя распыление химикатов, смешанных с водой. Он отметил, что вещества четвертого класса безопасности, поэтому они не представляют угрозы для людей и животных. Всего до 15 мая будет обработано более 65 гектаров общественных пространств. На акарицидную обработку было выделено около 500 тысяч рублей из бюджета города. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх