На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ПОДЕЛОМ  НЕДОНОСКАМ ...!!!Финляндия лишилас...
  • Eduard
    Весеннее обострение,сперма в голову бьет!Мужчина сбросил р...
  • Eduard
    Надо было под поездом и оставить мудилу!Мужчина сбросил р...

Павел Дуров объявил о новой функции безопасности для пользователей Telegram из России

Сооснователь Telegram Павел Дуров объявил о новой функции для пользователей мессенджера из России. Эта функция будет доступна с начала следующей недели и позволяет ограничивать круг тех, кто может присылать личные сообщения. Это было принято в связи с последними событиями, когда многие пользователи получили сообщения с призывами к терактам.

Дуров также заявил, что Telegram внедрит решения на основе искусственного интеллекта для еще более эффективной обработки жалоб. Он указал, что уже через час после получения подобных жалоб были применены различные технические меры и организационные меры для предотвращения этой активности. По его словам, десятки тысяч попыток отправки таких сообщений были пресечены, а тысячи пользователей, которые участвовали в этом флешмобе, столкнулись с вечной блокировкой своих аккаунтов.

Он добавил, что "Telegram - это не место для спам-рассылки и призывов к насилию". Согласно информации, эта функция будет доступна для всех пользователей из России, Украины и Белоруссии.

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх