На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

Ростовские оперативники ФСБ изъяли 5 тонн незаконно выловленной рыбы у браконьеров

В Ростовской области раскрыта крупная схема незаконного оборота рыбной продукции, организованная 54-летней жительницей Неклиновского района. Женщина подозревается в скупке рыбы, выловленной браконьерским путем в Таганрогском заливе, её последующей переработке в кустарных условиях и реализации без необходимых документов и маркировок.

Пресс-служба УФСБ России по Ростовской области сообщила, что в ходе проведения оперативных мероприятий было изъято около пяти тонн различных видов рыбы, включая судака, тарань, леща и шемаю. Эта продукция обращалась на рынке без соответствующих сопроводительных документов, что представляет собой серьёзное нарушение законодательства.

Сейчас перед правоохранительными органами стоит задача возбуждения уголовного дела в отношении подозреваемой по части 4 статьи 171.1 Уголовного кодекса РФ, которая предусматривает ответственность за производство, приобретение, хранение, перевозку или сбыт товаров и продукции без маркировки или нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх