На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

162 подписчика

Свежие комментарии

  • татьяна неструева
    а воровство  миллиардами  государственных  денег  чиновниками  .куда   ведет ?Набиуллина предуп...
  • валерий лисицын
    Весеннюю охоту надо отменить вообще. Птицы прилетают за многие тысячи километров истощенные , им надо гнездиться и пт...В Архангельской о...
  • Юрий кокин
    На подъёмник на Суре разве можно что-то поймать?61-летнего рыбака...

Опытный ростовский рыбак назвал удачные места для ловли сазанов и окуней

Рыбак из Ростова-на-Дону, который много путешествует по региону, рассказал о наилучших местах для рыбалки. Он подчеркнул, что вблизи региональной столицы можно найти подходящие локации для ловли.

«Во время одной из экскурсий мы поймали много карасей. Мы ловили их с самого утра до двух часов дня в хуторе Усть-Койсуг. Всего нам удалось поймать около восьми килограммов рыбы», - отметил рыбак.

Он пояснил, что карасей, пойманных им и другими рыбаками, было решено отпустить. В качестве приманки, по его словам, чаще всего использовался мотыль.

Также следует учитывать введенные запреты на ловлю рыбы в некоторых водоемах региона. Стоит отметить, что в начале апреля ограничения будут расширены на время нереста.

«Важно помнить о соблюдении правил и ограничений в рыбной ловле, чтобы сохранить богатство рыбных ресурсов наших водоемов», - подчеркнул мужчина.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх