На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

ФАС указала на признаки нарушений в рекламе ипотеки у Альфа-Банка

Федеральная антимонопольная служба вновь обратила внимание на ненадлежащую рекламу Альфа-банка. В этот раз дело возбуждено из-за распространявшейся на радио рекламы ипотеки. 

Как отмечает ведомство, претензии к рекламе поступили от гражданина. Он уведомил, что кредитная организация обещала ипотечную ставку в 5,6% и лимит при покупке квартиры в новостройке до 30 миллионов рублей. 

Важной информации о сроке, рамках процентной ставки и первоначальном взносе в рекламе не было. Альфа-банк также назвал свой продукт «лучшей ипотекой в России» без указания объективных критериев такой оценки. 

ФАС считает, что подобная реклама способна вводить потребителей в заблуждение. Реклама ипотеки будет проверена на предмет нарушения рекламного законодательства. В случае установления вины банку грозит штраф.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх