На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    прекратить вообще его выдавать, и лишать не надо,у этих мигрантов есть свое государство, вид на жительство, если чел ...МВД России лишило...
  • Александр Ляшенко
    А вдруг?Астрономы обнаруж...
  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...

Российские туристы не стали аннулировать туры в ОАЭ из-за ливней

Аэропорты Дубая возобновили свою работу после прошедших в эмирате ливней. Сильные осадки затронули многие районы города. Однако после суток простоя воздушные гавани принимают и отправляют рейсы в обычном режиме.

Из-за форс-мажорной ситуации некоторые туристические компании предоставили своим клиентам возможность переносить даты путешествия без штрафов. Представители сферы туризма говорят, что с возвращением аэропортов к нормальной работе они готовят новые тур-программы для своих клиентов. 

При этом россияне не стали спешить с аннулированием своих туров. В целом, погодный сюрприз не повлиял на туристический сезон в Дубае.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх