На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Москвич незаконно подстрелил лося и разделал тушу в лесу

Житель подмосковной Лобни, занимавшийся браконьерством, возместил ущерб на сумму 240 тысяч рублей за незаконную охоту на лося. Это решение было принято мировым судьей Дмитровского района после рассмотрения материалов уголовного дела, как сообщает министерство экологии и природопользования Московской области.

Нарушитель отправился на охоту в Дмитровский район на своем автомобиле, вооружившись ружьем «ИЖ-12», без соответствующих разрешений и путевки. По словам министра экологии и природопользования Московской области Тихона Фирсова, мужчина застрелил самца лося у села Храброво, после чего разделал и вывез тушу.

В судебном процессе было учтено раскаяние нарушителя и факт добровольной компенсации нанесенного ущерба охотничьим ресурсам. Кроме возмещения ущерба, браконьеру был назначен судебный штраф, после уплаты которого уголовное преследование в его отношении было прекращено.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх