На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...
  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...

В турнире по 3D-стрельбе «Большая охота» приняли участие 200 человек из Белгородской области

На базе "Лесная сказка" в Губкине состоялись Всероссийские соревнования по 3D-стрельбе из лука под названием «Большая охота», в которых приняли участие около 200 человек из 30 регионов России. Эти соревнования, проходившие 13 и 14 апреля, представляют современную версию древней охоты, где вместо живых целей используются резиновые копии животных натурального размера.

Фигурки животных расставляются в разнообразных природных локациях с комплексным ландшафтом, что создаёт иллюзию настоящей охоты. Участники, в зависимости от типа лука, стреляют на различных расстояниях. В первый день турнира стрелки, разделённые на группы, перемещаются между 40 мишенями, набирая очки.

Каждый участник имеет право на два выстрела за две минуты, с оценкой меткости попаданий по специально обозначенным зонам на мишени. Второй день соревнований включает дисциплину "Большой охотник", где стрелки испытывают свою меткость, стреляя с качающихся поверхностей по движущимся мишеням.

Организатор Юрий Кашников отметил высокую организацию и дружественную атмосферу мероприятия, что делает соревнование популярным и желанным событием среди лучников. Участники соревнований ценят возможность встретиться и общаться с единомышленниками, а также проверить свои навыки в необычных условиях стрельбы.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх