На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Пенсионер
    Сколько внимания предателю съебастьяну! Съе—ся из страны, значит всем нужно забыть о нем. Главное, что бы на таможне ...Блогер Даня Милох...
  • Геннадий Бережнов
    А они в США что себе позволяют, то? Я же заказал 7 комплексов и что , сколько мне ждать!Украина требует о...
  • Нина Потоловских
    и для этого начать ЯДЕРНУЮ войнуЭммануэль Макрон ...

Сезон охоты на водоплавающую дичь начинается в Якутии

С приходом весны в Якутии стартует ожидаемый многими сезон охоты на водоплавающую дичь. Любителям уже доступна процедура получения необходимого разрешения, которое можно оформить через онлайн-сервисы Госуслуг или посетив центры "Мои Документы", либо напрямую в подразделения министерства экологии республики.

С 25 апреля можно брать ружье и выходить на дичь. Среди особенностей предстоящего сезона – разрешение на добычу исключительно самцов глухарей на току и тетеревов из укрытий. Для охоты на вальдшнепов предпочтительна вечерняя тяга, тогда уток можно привлекать с помощью манка и чучел. Гусей и казарок разрешается добывать, используя профили или манные гуси. Не стоит забывать и о возможности охоты на турпанов, включая горбоносых и обыкновенных виды.

Этот сезон предоставляет отличную возможность насладиться охотничьим искусством в соответствии с правилами и традициями, сохраняя при этом уважение к природе и ответственное отношение к использованию её ресурсов.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх