Пидарок поиздержался..... А кричал, что менее чем за 3 ляма не приедет....Валерий Леонтьев ...
  • holms sherlok
    Открыла новое для себя, хорошо известное всем....Российская турист...
  • Игорь Овчаренко
    Вот бы им потренироваться на беспилотниках.....В Липецке пройдет...

Сборная Чехии вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею с шайбой, обыграв команду США со счетом 1:0

Сборная Чехии обыграла команду США со счетом 1:0 в четвертьфинале домашнего чемпионата мира по хоккею 2024 года, который проходил в Праге и Остраве. Единственный гол был забит на 7-й минуте второго периода благодаря усилиям Павла Захи, который получил пас от Давида Шпачека и Романа Червенки. Вратарь Лукаш Досталь провел "сухой" матч, не позволив сопернику забить ни одного гола.

Это была первая победа Чехии на этом турнире после поражения от России в первом круге. Теперь чешские хоккеисты продолжают борьбу за титул, дойдя до полуфинала, где перед ними встанет еще одна непростая задача.