На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...
  • Михаил Гринжук
    Лучше уж урановый рудник.Певица Зарубина о...

Компания Tecno представила смартфон Camon 30 Premier

Компания Tecno представила смартфон Camon 30 Premier. Новинка отличается наличием особого выделенного чипа для обработки фото и видео. 

Tecno уже рассказывала об этом чипе. Этот чип, известный как Tecno PolarAce и основанный на Sony CXD5622GG, обладает производительностью 4,6 TFLOPS, хотя это значение достигается в режиме FP16. Похоже, именно этот чип позволяет смартфону впервые в отрасли поддерживать съемку видео в 4K при 30 к/с с AI-NR HDR. Tecno упоминает и о других преимуществах чипа, связанных с камерой. Это съемка при плохом освещении, съемка портретов и гибридный зум. 

Программное обеспечение играет очень важную роль в современных смартфонах, но, когда речь идет о камерах, датчики тоже очень важны. Для основной камеры в Camon 30 Premier используется датчик Sony IMX890, который может дать отличные результаты, хотя и не является флагманским решением. 

Смартфон также оснащен 50-мегапиксельным датчиком для сверхширокоугольной камеры и датчиком аналогичного разрешения для перископного модуля, который обеспечивает трехкратный оптический зум и 60-кратный гибридный зум. В целом, практически вся страница на сайте Tecno посвящена именно камере. 

Что касается остальных характеристик, смартфон опирается на мощную SoC Dimensity 8200 Ultimate, а также имеет 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Экран смартфона — плоский AMOLED-дисплей диагональю 6,7 дюйма с разрешением 2780х1264 пикселя и поддержкой 120 Гц. Кроме того, этот экран является LTPO-экраном. 

Смартфон имеет аккумулятор емкостью 5000 мА·ч с поддержкой 70-ваттной зарядки. Компания также обращает внимание на повышенную прочность корпуса, линейный вибромотор и 10-слойное охлаждение SoC. 

Габариты новинки составляют 163х76х7,9 мм. Стоимость пока не объявлена.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх