На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

162 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    а почему камуноидная секта не истерит за этих....Старший инспектор...
  • татьяна неструева
    а воровство  миллиардами  государственных  денег  чиновниками  .куда   ведет ?Набиуллина предуп...
  • валерий лисицын
    Весеннюю охоту надо отменить вообще. Птицы прилетают за многие тысячи километров истощенные , им надо гнездиться и пт...В Архангельской о...

В Чувашии проходит третий фестиваль-конкурс отраслевых женских советов "Восславим женщину"

Фестиваль-конкурс отраслевых женсоветов “Восславим женщину” пройдет в Чувашии в третий раз. Его организаторами выступают по-прежнему Союз женщин, Совет отцов республики, администрации Чебоксар и Новочебоксарска, а также женсоветы этих городов.

Участницам предстоит продемонстрировать свои таланты в различных видах искусств - танцах, песнях, стихах и других формах. Победитель получит приз в виде денежного вознаграждения и диплома. Мероприятие будет проходить в ДК "Салют" города Чебоксары.

Красивая история проведения этого творческого женского состязания началась в апреле 2022 года. Символично, что в тот год женскому общественному движению исполнилось 95 лет. Тогда, в Чебоксарах на сцену в ДК “Салют” вышли команды научно-производственного комплекса “Элара” имени Г.А.Ильенко, производственного объединения имени В.И.Чапаева, концерна “Тракторные заводы”, а за Новочебоксарск выступили женщины швейной фабрики “Элита”, муниципального предприятия “Коммунальные сети” и члены женсовета “Росток” ИП Пиговаевой Ирины Борисовны.

Участницам предстоит пройти три испытания: показать презентацию “Лица успешных женщин”, продемонстрировать сценический фантазийный костюм, представить творческий номер, посвященный Году семьи в Российской Федерации и 555-летию основания столицы Чувашской Республики – города Чебоксары.

Союз женщин Чувашии уверен, что это будет красивый и душевный праздник. Сцена объединит подруг, работающих в разных отраслях, станет площадкой для совместной творческой деятельности.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх