На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Волгоградские спортсмены достойно представили регион на первенстве России по шахматам

Шахматисты из Волгоградской области заняли весь пьедестал Первенства России по шахматам, став победителями Первенства России по интеллектуальным играм. Соревнования прошли в Екатеринбурге с 1 по 16 апреля.

Честь региона на турнире отстаивали 14 юных спортсменов во главе с главным тренером Волгоградской области Александром Маслаком и рейтинговым администратором Алексеем Шубиным.

Бронзовую медаль в решении шахматных композиций среди девушек до 15 лет завоевала Кира Вышинская. В классических шахматах золото завоевал Константин Корниенко, серебро - Аделаида Гафарова, а бронза - Егор Лазарев. В быстрых шахматах бронзовая медаль была завоёвана Вадимом Гасановым.

Глава Федерации шахмат Волгограда Илдырым Гасанов отметил, что это выдающийся результат для молодых спортсменов и подтверждение высокого уровня подготовки волгоградских школ шахмат. Он также призвал всех участников поддерживать своих земляков и следить за их будущими достижениями.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх