На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    А они в США что себе позволяют, то? Я же заказал 7 комплексов и что , сколько мне ждать!Украина требует о...
  • Нина Потоловских
    и для этого начать ЯДЕРНУЮ войнуЭммануэль Макрон ...
  • Ингерман Ланская
    а почему камуноидная секта не истерит за этих....Старший инспектор...

В Анталии украинская туристка превратила квартиру в нелегальную косметическую клинику

Сообщается, что в районе Коньяалты в турецкой Анталии была задержана украинская туристка, которая незаконно использовала арендованную ею квартиру в качестве нелегальной косметической клиники. По данным источников, администрация района Коньяалты провела обыск в связи с неквалифицированными медицинскими процедурами, способными нанести ущерб здоровью людей. Обыск прошел 26 марта в результате совместной операции Службы здравоохранения и Управления безопасности района.

В ходе операции были найдены две комнаты и гостиная, адаптированные под клинику: одна из комнат использовалась для массажей, остальные – для медицинских процедур. В квартире были найдены 203 хирургических лифтинговых нити, 4 новых флакона с ботоксом, частично использованные флаконы с ботоксом и местными анестетиками, 28 единиц гиалуроновой кислоты для заполнения, 5 упаковок для лечения кожи головы, инструменты для мезотерапии, дермароллеры, 2 флакона омолаживающих инъекций, различные использованные ёмкости из-под геля, центрифуга, множество инъекторов разных размеров, а также анестетики и растворы для мезотерапии.

По сообщению источника, в отношении туристки начаты соответствующие правовые и административные процедуры. Это происшествие вызвало удивление среди местных жителей и туристов, так как подобное использование арендованной недвижимости является не только незаконным, но и чрезвычайно рискованным для здоровья.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх