• Виктор Тимошевский
    То Австрия дает добро на обстрелы территории России дальнобойными вооружения ,то твердит ,что без России нельзя урегу...Австрия указала н...
  • Eduard
    Арестовать ее,а лучше квартиры лишить,Жителю Нефтеюганс...

Российские спортсмены успешно выступили на Играх БРИКС и чемпионате России по плаванию на открытой воде

Российские спортсмены продолжают успешно выступать на Играх БРИКС в Казани. Гимнаст Владислав Поляшов завоевал золотую медаль в упражнениях на коне, набрав 14,566 балла.

Казахстанец Диас Тойшыбек стал вторым (14 366), монгольский спортсмен Энхтувшин Дамдиндорж занял третье место (13 866). Олимпийский чемпион Давид Белявский занял четвертое место.

Также на этих играх российский тяжелоатлет Георгий Купцов стал победителем в весовой категории до 102 кг с общим результатом 393 кг. Его соотечественник Егор Климонов занял второе место, а бронзовым призером стал эквадорец Джейсон Москера.