На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Маринов
    При продолжении публикации подобного рода чепухи без какого либо фактического подтверждения - все высосано из пальца ...Пенсионерам, рабо...
  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...

Рыбакам из Калининграда сообщили о введении полного запрета на рыбалку из-за нереста на два месяца

В регионе стартовал двухмесячник, посвящённый охране весенне-нерестующих видов рыб. В этот период ужесточаются меры против использования запрещённых орудий и методов ловли, что может привести к уголовной ответственности.

Согласно информации от "Новый Калининград.Ru", с 10 апреля по 31 мая запрещено любительское рыболовство в реке Шешупе, а в бухте Тихая Виштынецкого озера — с 10 апреля по 10 июня. В других районах озера запрет действует на расстоянии до 200 метров от береговой линии.

При нарушении этих правил предусмотрены штрафы: для физических лиц — от 2 до 5 тысяч рублей, для должностных лиц — от 20 до 30 тысяч рублей, а для юридических лиц — от 100 до 200 тысяч рублей.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх