На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Недогреева
    А временно находящихся во Внуково, за чей счет кормят и содержат? Приперлись к нам со всеми родаками, так пусть соблю...Около тысячи граж...
  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...
  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...

Пригородные поезда Мосузла добавят дополнительные остановки на Вербное воскресенье и Пасху

На Пасху (5 мая) и Вербное воскресенье (28 апреля) пассажиры пригородных электричек смогут использовать дополнительные остановки, расположенные рядом с храмами и кладбищами. Это объявил пресс-служба Московской железной дороги (МЖД). В соответствии с этим решением, дополнительные остановки были установлены на 43 пригородных поездах Мосузла.

Изменения внесены в расписание электричек Белорусского, Савеловского, Киевского, Рижского и Павелецкого направлений МЖД, которые выполняют рейсы утром и днем. Так, 18 пригородным поездам дальних диаметральных маршрутов с Савеловского на Белорусское направление МЖД и в обратную сторону, назначены дополнительные остановки на платформах «Отрадное» или «Здравница». 

На Павелецком направлении МЖД 14 поездам назначили остановки в «Чертаново», «Калинина» или «Булатниково», а шести поездам на Рижском направлении – на «Миитовской» или «Троицкой», пяти поездам на Киевском – в «Алабино».

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх