На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...

Махачкалинское «Динамо» работает над реконструкцией стадиона для выступления в РПЛ

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал, что клуб работает над реконструкцией своего домашнего стадиона для того, чтобы команда могла выступать в Российской Премьер-Лиге. «Динамо» проводит домашние матчи на крупнейшем стадионе в Дагестане «Анжи‑Арена» в Каспийске, который вмещает более 24 тысяч зрителей. 

«Мы занимаемся реконструкцией стадиона, установкой оборудования для паспорта болельщика. Сейчас ведется работа над стадионом для того, чтобы мы могли выступать в РПЛ», — приводит слова Газизова «Матч ТВ». 

По итогам 26 сыгранных туров махачкалинская команда набрала 47 очков и занимает первое место в турнирной таблице Первой лиги, дающее право прямого выхода в Российскую Премьер-лигу на будущий сезон. На втором месте находится тольяттинский «Акрон» с 46 очками. Тройку лидеров замыкают подмосковные «Химки», имеющие в своем активе 45 очков.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх