Ненадо врать людям, все есть и запчасти и прочее, были бы деньги!!!!В России закончил...
  • Михаил Е
    Ищут чтоб амнистировать, раз 10 лет ждали?МВД РФ объявило в...

Нападающий «Зенита» Педро высказался о поражении от «Рубина»

Бразильский нападающий «Зенита» Педро отреагировал на поражение от «Рубина» со счетом 0:2 в игре 21-го тура РПЛ. Он считает, что сине-бело-голубые должны были лучше провести первый тайм в матче с казанским клубом.

«К сожалению, не смогли победить в важной игре. Думаю, что мы могли и должны были провести первый тайм лучше: надо было активнее пользоваться теми шансами, которые мы создавали», — приводит слова Педро «Спорт-Экспресс».

Футболист отметил, что теперь «Зенит» должен выходить на каждую игру как на финал.

«Нам следует быть более сконцентрированными и использовать те шансы, которые сами создаем. А сейчас надо работать: мы должны выиграть ближайший матч с «Динамо» во что бы то ни стало, чтобы не подпустить к себе никого», — добавил он.

«Зенит» возглавляет турнирную таблицу РПЛ с 50 очками. Второе место занимает «Краснодар», на счету которого 49 очков, «Динамо» идет третьим с 44 очками.