На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

В Губкине прошел турнир по 3D-стрельбе из лука

В Белгородской области прошел всероссийский открытый турнир по 3D-стрельбе из лука «Большая охота 2024». Для участия в соревнованиях на базе «Лесная сказка» в Губкине собрались порядка 180 спортсменов со всей страны, в том числе Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Белгорода, Рязани, Казани и Старого Оскола. 

3D-стрельба из лука — это вид спортивной стрельбы, в которой лучники стреляют с неизвестных дистанций по объемным мишеням, представляющим собой разных животных, расположенным в лесу и на пересеченной местности. 

«Для участников этот турнир — важное событие, поэтому все приехали с желанием показать хороший результат. А еще у лучников есть традиция надевать костюмы или хотя бы какой-то элемент, например, шляпу, а можно прикрепить к колчану со стрелами хвост. У кого-то образ охотника, у кого-то — индейца. Это действительно поднимает настроение», — рассказали организаторы. 

В программе первого дня были личные соревнования — один квалификационный круг с 40 мишенями и турнир «Три стрелы», где спортсмены делились на три класса: дерево (историк и лонг), карбон (баребоу, инстинктив, олимпик) и блок (спортинг, анлимитед, арбалет). Каждый участник должен был сделать 3 выстрела в одну 3D-мишень на неизвестной дистанции. При этом все спортсмены одного класса стреляли одновременно.

Во второй день проходили командные соревнования и развлекательно-прикладной турнир «Большой охотник» по нестандартным правилам на отдельной трассе с 15 стрелковыми рубежами.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх