На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...

Компания Nubes запустила услугу комплексного аудита информационной безопасности

Облачный провайдер НУБЕС представил новую услугу - комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.

Комплексный аудит позволит компаниям различных сегментов и отраслей снизить риск утечек данных, устранить уязвимости в ИТ-инфраструктуре и обеспечить непрерывность бизнес-процессов. Эксперты НУБЕСа помогут быстро оценить текущую ИБ-стратегию и выстроить более эффективную систему управления информационной безопасностью на предприятии.

“Новый сервис позволит компаниям быстро оценить состояние информационной безопасности в целом, а не отдельно взятого аспекта, а также приоритизировать решение проблем ИБ в условиях ограниченного бюджета”, — прокомментировал новшество генеральный директор облачного провайдера НУБЕС Василий Степаненко.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх