На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...
  • Татьяна Недогреева
    А временно находящихся во Внуково, за чей счет кормят и содержат? Приперлись к нам со всеми родаками, так пусть соблю...Около тысячи граж...
  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...

Жара возвращается в Волгоградскую область после небольшого похолодания

После небольшого похолодания в Волгоградской области вновь установится по-летнему жаркая погода. Согласно метеорологическим прогнозам, в ближайшие дни температура воздуха может достичь +29 градусов.

В среду, 17 апреля, в области ожидается переменная облачность, ночью могут пройти кратковременные дожди, а днем осадков не будет. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 7-12 м/с, местами порывы достигнут 15-20 м/с. По словам синоптиков, в дневное время столбики термометров покажут +24…+29 градусов.

В ночь на четверг температура воздуха составит +11…+16 градусов, но после полудня вновь потеплеет до +28 градусов. В Волгоградской области 17 апреля ожидаются жар до +29º и ураганный ветер. Как сообщает МТВ.ОНЛАЙН со ссылкой на ЦГМС, в областной столице ночью столбики термометров покажут отметки +13…+15 градусов, днём волгоградцев порадует жара до +27…+29 градусов.

Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 7-12 метров в секунду, однако в отдельных районах и в Волгограде его порывы достигнут 15-20 метров в секунду.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх