На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Маринов
    При продолжении публикации подобного рода чепухи без какого либо фактического подтверждения - все высосано из пальца ...Пенсионерам, рабо...
  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...

Минфин рассматривает возможность повышения ставки на дальневосточную ипотеку

Министерство финансов РФ рассматривает возможность повышения ставки на дальневосточную ипотеку. Об этом сообщил заместитель министра финансов Иван Чебесков.

По его словам, сейчас ставка составляет два процента. Арктическая ипотека, где действует такая же ставка, пока не будет пересмотрена. Чебесков отметил, что с точки зрения запуска строительства поставленные перед программой задачи были выполнены.

— Два процента - это очень низкая минимальная ставка. Поэтому мы обсуждаем возможное повышение по этой программе, — цитирует замминистра финансов ТАСС.

После завершения программы IT-ипотеки и программы с господдержкой под восемь процентов жильё в России подешевеет до десяти процентов, рассказал руководитель агентства недвижимости Максим Чурилов.

"Идет дискуссия по дальневосточной ипотеке с точки зрения возможного повышения ставки по этой программе", - заявил Чебесков журналистам, при этом не сообщив, насколько может быть повышена дальневосточная ипотека.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх