На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

Компания Marshall представляла новые беспроводные наушники Major V и TWS Minor IV

Британская компания Marshall представила две новые модели беспроводных наушников - наушники Major V и TWS Minor IV. Они поступят в продажу с  23 апреля по цене 129 фунтов стерлингов (~15 200 рублей) за накладные наушники и 119 фунтов стерлингов (~14 000 рублей) за TWS.

Наушники Marshall Major V обещают до 100 часов воспроизведения музыки без необходимости зарядки. Особенностью этих наушников является специальная кнопка "M", которую можно запрограммировать для доступа к эквалайзеру, голосовому помощнику или Spotify. Для подключения Major V используется Bluetooth LE, обеспечивающий улучшенное качество звука, стабильное соединение и больший радиус действия. Среди других характеристик Major V также поддерживают беспроводную зарядку, имеют динамики диаметром 40 мм, диапазон частот от 20 до 20 000 Гц, а также USB-C и Bluetooth 5.3. Цена новинки составляет 150 евро.

Вторая новника - это Minor IV.  Ее дизайн не претерпел никаких изменений, оставшись таким же как и у предыдущей модели. Эти наушники полностью беспроводные и имеют форму вкладышей. Время автономной работы составляет 7 часов, а вместе с футляром - более 30 часов. Диаметр излучателей наушников составляет 12 миллиметров, а частотный диапазон охватывает 20-20 000 Гц. Наушники имеют защиту от влаги по стандарту IPx4.

 

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх