На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Весеннее обострение,сперма в голову бьет!Мужчина сбросил р...
  • Eduard
    Надо было под поездом и оставить мудилу!Мужчина сбросил р...
  • bugsol
    Автор, за сколько совесть продала?«АртМосковия» опу...

Международный аэропорт "Кольцово" переходит на весенне-летнее расписание

Екатеринбургский международный аэропорт "Кольцово" переходит на летнее расписание с 31 марта. По данным пресс-службы аэропорта, в летний период из города будут выполняться регулярные рейсы по 80 внутренним и международным направлениям 34 авиакомпаний. 

 Основной объем рейсов будет осуществляться на внутрироссийских линиях. Самыми популярными направлениями являются Москва, Сочи и Санкт-Петербург. Кроме того, из Екатеринбурга можно будет улететь в Анталью, Дубай, Стамбул, Ташкент, Душанбе и другие города. 

В этом году новым направлением стал Пекин. Также были открыты маршруты в Архангельск и Пензу. Продолжают работать рейсы в Арабские эмираты, Таиланд, Индию и Египет. 

Больше всего перелетов запланировано у "Уральских авиалиний", компаний группы “Аэрофлот”, "РедВингс" и "ЮТэйр". Новой авиакомпанией для нынешнего сезона станет Air Cairo. Расписание полетов может быть изменено, поэтому подробную информацию о рейсах и стоимости перелетов следует уточнять в авиакомпании или у туроператоров.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх