Какие извинения от той, которая не помнит, что она говорила вчера?! Она и "извинялась" , не понимая своей вины.Оскорблявшая русс...
    Не пущщать!   😊😤 Уехали к султану вот пусть и сидят у него. Ишь ты ушлые какие. Завтра дешево будет в Гондурасе зна...Россияне начали п...
  • Лидия Санникова
    Не нужны извинения этой особи... Выгнать.Оскорблявшая русс...

"Локомотив" проиграл "Металлургу" в первом матче финальной серии Кубка Гагарина

Встреча команд состоялась в Магнитогорске и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев площадки. Главный тренер железнодорожников Игорь Никитин отметил, что его команда плохо играла два периода и заслужила поражение. Он также рассказал, что паузы между матчами могут быть причиной неудачных результатов.

Однако "Локомотив" не теряет надежды на успех в следующих матчах серии. Они готовы бороться за главный трофей лиги и показывают свою лучшую игру в третьем периоде. Железнодорожники верят в свои силы и будут стремиться к победе в следующей игре.

Следующий матч финальной серии Кубка Гагарина пройдет 20 апреля в Магнитогорске. Все желающие смотреть этот интересный спортивный противоборство могут обратиться к официальным сайтам клубов или к телевизионным каналам, которые ведут прямой эфир.