На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Пенсионер
    Сколько внимания предателю съебастьяну! Съе—ся из страны, значит всем нужно забыть о нем. Главное, что бы на таможне ...Блогер Даня Милох...
  • Геннадий Бережнов
    А они в США что себе позволяют, то? Я же заказал 7 комплексов и что , сколько мне ждать!Украина требует о...
  • Нина Потоловских
    и для этого начать ЯДЕРНУЮ войнуЭммануэль Макрон ...

Охота на водоплавающую дичь стартовала на Алтае

В Алтайском крае началась весенняя охота на уток и другую водоплавающую дичь, которая открылась 27 марта и продлится в районах по разному графику. Первыми охотничьими угодьями, где дана старт охоте, стали Калманский, Локтевский, Рубцовский, Романовский, Поспелихинский, Топчихинский, Третьяковский, Усть-Калманский, Усть-Пристанский и Шипуновский районы, где охотничий сезон продлится до 5 апреля.

Следующий этап охоты, охватывающий оставшиеся охотничьи угодья, запланирован с 7 по 16 апреля. Кроме того, с 1 апреля по 6 мая охотникам разрешается добывать селезней с применением живых подсадных уток на всей территории Алтайского края.

Важно отметить, что во время весенней охоты установлены определенные ограничения: запрещено использование лодок и других плавательных средств, охота с подхода, а также добыча самок уток и тех видов водоплавающей дичи, которые занесены в Красную книгу.

Для контроля за соблюдением правил охоты Министерством природных ресурсов и экологии региона были сформированы оперативные группы, которые будут осуществлять ежедневное и круглосуточное патрулирование охотничьих угодий, чтобы обеспечить соблюдение норм и правил во время охоты.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх