На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

162 подписчика

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Весеннюю охоту надо отменить вообще. Птицы прилетают за многие тысячи километров истощенные , им надо гнездиться и пт...В Архангельской о...
  • Юрий кокин
    На подъёмник на Суре разве можно что-то поймать?61-летнего рыбака...
  • life style
    Надо транслировать эти дебаты по всем каналам под рубрикой "Смех лечит"Трамп вызвал на д...

Власти заявили об усилении мер безопасности после теракта в "Крокус Сити Холле"

В ответ на чудовищный теракт в торгово-развлекательном центре "Крокус Сити Холл" власти Москвы, Подмосковья, Белоруссии и федеральные ведомства значительно усилили меры безопасности.

Росавиация ввела дополнительные меры контроля в аэропортах Шереметьево, Домодедово, Внуково и Жуковский. Пассажиров просят прибывать заранее для прохождения усиленных проверок.

РЖД перевели сотрудников транспортной безопасности в режим повышенной готовности на вокзалах, станциях и в поездах.

В Московской области усилены меры безопасности на всех объектах транспортной инфраструктуры и в местах массового скопления людей.

МВД Белоруссии также приняло дополнительные меры по обеспечению общественной безопасности.

Минобрнауки РФ рекомендовало вузам перевести студентов на дистанционное обучение и воздержаться от проведения массовых мероприятий в ближайшие выходные дни.

"Аэрофлот" готов обменять или вернуть билеты желающим отменить перелеты.

Мэр Москвы призвал воздержаться от посещения мест массовых скоплений людей до особого распоряжения. Правоохранители заверяют, что ситуация под контролем.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх