На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Маринов
    При продолжении публикации подобного рода чепухи без какого либо фактического подтверждения - все высосано из пальца ...Пенсионерам, рабо...
  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...

Прокуратура Москвы проверит слова Лазаревой* об атаках на Россию

Представители Госдумы попросили Генерального прокурора РФ Игоря Краснова проверить высказывания Татьяны Лазаревой* об атаках украинских беспилотников на российские города.

"Обращаюсь к вам, Игорь Викторович, с просьбой об организации проверки и об оценке высказывания Татьяны Юрьевны Лазаревой* на предмет наличия состава уголовного преступления в соответствии с законодательством РФ", - написала Председатель комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская в своем Telegram-канале.

В интервью, опубликованном в Сети в начале апреля, Лазарева* радовалась атакам беспилотников ВСУ на города РФ. Это вызвало недовольство многих россиян, которые считают, что такие высказывания могут быть признаны государственной изменой.

Ранее актер Оскар Кучера рассказал поклонникам, что дружил с Лазаревой*, но сейчас считает её "мразью". Телеведущая также была внесена в реестр иноагентов Минюста РФ.

Прокуратура Москвы будет проводить проверку высказываний Лазаревой* об атаках украинских беспилотников на Россию.

* Татьяна Лазарева - находится в реестре иностранных агентов

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх