Очередное сотрясение воздуха, лучше бы не предупреждал, весомее  бы прозвучало.Белоусов предупре...
  • Malina
    А кто будет проверять??? А почему ФСБ не "предупредило" этот теракт? А ФСБ вообще есть в Дагестане? Или там "всё схва...В Дагестане после...
  • Юрий Зубрин
    ВАДА это помойка ,цель которой Россия!Фелпс требует реф...

Бобровский отразил 28 бросков "Рейнджерс", но проиграл вторую игру финала Восточной конференции

Вратарь "Флориды" Сергей Бобровский продолжает демонстрировать высокую результативность в текущем розыгрыше Кубка Стэнли. Во втором матче финальной серии против "Рейнджерс" он отразил 28 из 30 бросков соперника, но его команда проиграла со счетом 1:2 в овертайме.

После этого поражения счет в серии стал равным - 1:1.

Бобровский признался, что соперники играли хорошо и их победа была важна для них. Это была первая победа "Рейнджерс" в нынешнем розыгрыше плей-офф после 12-матчевой победной серии Бобровского в овертаймах Кубка Стэнли, которая началась еще во время его работы в "Коламбус Блю Джекетс".

На следующей неделе, 26 мая, на "Флорида Арене" состоится третий матч серии, начало которого запланировано на 22:00 по московскому времени.