На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    А вдруг?Астрономы обнаруж...
  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...
  • Вячеслав Кудрявцев
    вот нахера эта информация?Астрономы обнаруж...

В южной части Подмосковья дали старт сезону охоты на вальдшнепов, тетеревов, глухарей, гусей и уток из укрытия

В Серпуховском городском округе Московской области сезон охоты пройдет с 13 по 22 апреля, по информации охотнадзора Министерства экологии и природопользования региона. В это время охотникам разрешается добывать до 5 гусей, 5 селезней кряквы, 5 селезней других видов уток, и до 3 вальдшнепов в день. 

При этом охота на глухарей и тетеревов ограничена одной особью за сезон с каждого тока, где присутствует минимум 5 токующих самцов.

Министр экологии и природопользования Московской области, Тихон Фирсов, также отметил, что охота из укрытия с использованием живой подсадной утки разрешена на всей территории области с 20 марта по 10 мая. В этом году охотничьи разрешения были выданы примерно 20 тысячам охотников, которые могут охотиться в 64 охотничьих хозяйствах и 3 общедоступных охотничьих угодьях.

Для получения разрешений на добычу охотничьих ресурсов в городских округах Солнечногорск, Шатура и Щелково охотники могут обратиться через портал государственных и муниципальных услуг Московской области. Дополнительная информация доступна на официальном сайте Министерства экологии и природопользования Московской области.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх