На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

"Яндекс Музыка" прогнозирует рост рынка музыкальных стримингов в России на 15% в 2024 году

“Яндекс Музыка” прогнозирует рост рынка музыкальных стримингов в России на 15% в 2024 году. Об этом рассказала руководитель музыкального сервиса Александра Сагалович газете «Коммерсант». 

По словам эксперта, основными драйверами роста музыкальных стримингов в России станут увеличение числа пользователей платных подписок, в том числе мультиподписок, а также распространение умных колонок, появление локального контента и новых артистов. 

Сервис ожидает увеличение рынка умных колонок примерно на 20% до 5,5 млн новых устройств в 2024 году, что подстегнет рост подписчиков музыкальных стриминговых сервисов. В 2023 году общий доход подписных музыкальных стриминговых сервисов в России составил 24-26 млрд рублей. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх