Ну вот и дожили благодаря так называемому "рынку" и эффективным" менеджерам, теперь не только колесные гайки, для Кам...Россия впервые за...
  • Сергей Загорулькин
    Да необходимо вырубить всю сибирь, и продать ее так китаю ч тоб население коренное должно было китаю еще лет, этак ст...Чтобы спасти исче...

Швейцарцы обыграли немцев на чемпионате мира по хоккею 2024 года

Швейцарцы обыграли немцев на чемпионате мира по хоккею 2024 года, завершив матч со счетом 3:1. Первый гол забил Кристоф Бирчи на 8-й минуте первого периода, а затем Нико Хишер удвоил преимущество своей команды благодаря передачам Йонаса Зигенталера и Кевина Фиалы. Во втором периоде Доминик Кагун сократил разницу в счете передачей Войцеха Стаховяка, но в итоге швейцарцам удалось отыграться благодаря голу Кристофа Бирки в пустые ворота.

Это был четвертьфинальный матч, который проходил на стадионе "Острава Арена" в городе Острава (Чехия). Теперь полуфиналы состоятся 25 мая, а матчи за третье место и финал состоятся 26 мая на O2 Arena в Праге.