На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Мьянмарская авиакомпания планирует запустить прямые рейсы Москва - Янгон

Myanmar Airways International планирует запустить прямые рейсы между Янгоном и Москвой не позднее первого квартала следующего года. Об этом сообщает mskagency.ru со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

"Вопрос пока на стадии оценки. Изучаются все коммерческие и эксплуатационные возможности", –  отметили представители авиакомпании.

Прежде Myanmar Airways обещала запустить рейсы из России в 2023 и 2024 годах, но эти планы были отменены из-за ограниченных возможностей авиапарка компании. В нем нет дальнемагистральных самолетов, имеющиеся A320-200 и A319-100 не способны преодолеть расстояние в 6,5 тыс. км между Янгоном и Москвой. В настоящее время перевозчик обслуживает только один рейс в Россию - по маршруту Новосибирск - Янгон с технической посадкой в Мандалае.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх