Высота Эвереста составляет 8848 м, но у турков есть особенная гора, высота  которой достигает 15 000 метров, а форма ...Ученые нашли мест...
    А почему название  ВУЗа на украинском языке в Саратове?Экзаменационная к...
  • Михаил Васильев
    Кормят детей в саду, а не питают детский сад!Прокуратура Перми...

Джокович вышел в четвертьфинал Олимпийских игр в Париже, где его ждет Циципас

Сербский теннисист Новак Джокович успешно преодолел третий круг олимпийского турнира в Париже, обыграв немецкого спортсмена Доминика Кепфера со счетом 7:5, 6:3. Матч продолжался всего 1 час 37 минут, после чего Джокович стал вторым четвертьфиналистом соревнований. В следующем раунде он встретится с греческим теннисистом Стефаносом Циципасом, которому предстоит встретиться с другим сильным соперником - аргентинцем Себастьяном Баэсой.

На данный момент Джокович лидирует в личном противостоянии с Циципасом со счетом 11-2.