На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...
  • Татьяна Недогреева
    А временно находящихся во Внуково, за чей счет кормят и содержат? Приперлись к нам со всеми родаками, так пусть соблю...Около тысячи граж...
  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...

Киану Ривз озвучил Шэдоу в "Сонике 3"

Официального подтверждения участия Киану Ривза в озвучке Шэдоу в новой части франшизы "Соник в кино" еще не было. Однако издание The Hollywood Reporter сообщает об этом. В создании третьей части также приняли участие Джим Керри (Jim Carrey) и Идрис Эльба (Idris Elba). Первый вернулся к роли Роботника, а второй подарил голос Наклзу. 

Премьера "Соника 3 в кино" назначена на 20 декабря этого года. Сериал "Наклз", который является спин-оффом первой части, выйдет в стриминге Paramount Plus 26 апреля.

Фанаты франшизы могут быть рады этому объявлению, так как Киану Ривз добился большого успеха в своих последних проектах. Его голос может придать Шэдоу еще более загадочный характер.

Новый фильм станет продолжением успешных двух предыдущих частей, которые были выпущены в 2020 и 2021 годах соответственно. Они получили положительные отзывы критиков и зрителей, что свидетельствует о том, что франшиза продолжает оставаться популярной среди поклонников.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх