На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Сотрудники Росгвардии обратились к охотникам из Кировской области

В Кировской области начался весенний сезон охоты, и Центр лизензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии напоминает о мерах безопасности при обращении с оружием. Заместитель начальника Центра, подполковник полиции Сергей Козлов, обращается к владельцам оружия с рядом рекомендаций. 

Соблюдение правил безопасности, включая запрет на стрельбу по неясно видимым целям и употребление алкоголя, а также надежное хранение оружия и боеприпасов в период охоты — обязательно. В случае потери оружия необходимо немедленно сообщить в Росгвардию и МВД.

Сергей Козлов также подчеркнул, что за 2023 год было изъято 966 единиц оружия и составлено 566 административных протоколов, в текущем году уже более 150 протоколов и изъято свыше 120 единиц. Регион продолжает программу денежных вознаграждений за добровольную сдачу оружия и боеприпасов, находящихся в незаконном обороте. В 2023 году было выплачено 87 000 рублей, а в первые три месяца текущего года уже выплачено 7 000 рублей.

Граждане, сдавшие оружие добровольно, освобождаются от уголовной ответственности при отсутствии других составов преступлений.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх