Пидарок поиздержался..... А кричал, что менее чем за 3 ляма не приедет....Валерий Леонтьев ...
  • holms sherlok
    Открыла новое для себя, хорошо известное всем....Российская турист...

Сборная Англии по футболу обыграла Боснию и Герцеговину в товарищеском матче

3 июня состоялась товарищеская встреча футбольных сборных, в которой национальная команда Англии сразилась с Боснией и Герцеговиной. Матч стартовал в 21:45 по московскому времени, под звуки свистка арбитра, и завершился убедительной победой англичан со счётом 3:0.

Игрок сборной Англии, Коул Палмер, открыл счёт на 60-й минуте, успешно реализовав пенальти.

Следующую цель достиг Трент Александер-Арнольд, забив второй гол на 85-й минуте. Финальную точку в матче поставил Гарри Кейн, забив третий гол на 89-й минуте, таким образом сделав победу англичан ещё более уверенной.

В преддверии стартующего в Германии чемпионата Европы-2024, сборная Англии активно готовится к этому важному турниру. 7 июня команда Хорватии также проведёт товарищескую встречу, в которой им предстоит встретиться с Исландией, что является частью их подготовки к чемпионату Европы.

Чемпионат Европы 2024 года пройдёт с 14 июня по 14 июля на территории Германии. В рамках турнира, команды, занявшие первое и второе места в своих группах, а также четыре лучшие команды, занявшие третьи места, продвигаются в 1/8 финала. Плей-офф будет проходить по олимпийской системе, где любая проигравшая команда завершает своё участие.

На групповом этапе чемпионата Европы сборная Англии встретится с командой Словении, Дании и Сербии, что обещает быть интересным и захватывающим испытанием для английских футболистов.