На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    вот нахера эта информация?Астрономы обнаруж...
  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...

В Татарстане три дня идут поиски двоих пропавших рыбаков

В Татарстане уже два дня продолжаются поиски двух рыбаков, которые пропали на реке Свияга возле села Бритвино в Зеленодольском районе. Об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по РТ. Рыбаки ушли на рыбалку на автомобиле УАЗ, который впоследствии был найден на берегу. Они использовали для рыбалки самодельное маломерное судно.

Спасательные команды провели визуальный осмотр прибрежной зоны на протяжении 10 километров и обследовали 25 тысяч квадратных метров акватории. 

Однако усилия усложняются из-за паводковой ситуации в регионе, которая делает использование маломерных судов невозможным в активной фазе паводка.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх