На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Пенсионер
    Сколько внимания предателю съебастьяну! Съе—ся из страны, значит всем нужно забыть о нем. Главное, что бы на таможне ...Блогер Даня Милох...
  • Геннадий Бережнов
    А они в США что себе позволяют, то? Я же заказал 7 комплексов и что , сколько мне ждать!Украина требует о...
  • Нина Потоловских
    и для этого начать ЯДЕРНУЮ войнуЭммануэль Макрон ...

Стала известна дата второго ЗБТ глобальной версии MMORPG Throne and Liberty

Представители издателя Amazon Games сообщили о начале второго этапа закрытого бета-тестирования MMORPG Throne and Liberty. Тестирование пройдет с 10 по 17 апреля 2024 года на ПК (Steam) и консолях PlayStation 5 и XBOX X/S. 

Доступ получат около 3000 игроков из Северной Америки, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона (Япония, Австралия, Новая Зеландия). Приглашения будут рассылаться 2 апреля, а 4 апреля игрокам предоставят код с дальнейшими инструкциями.

На этот раз разработчики уделили больше внимания боевой системе, изменениям в развитии персонажа и открытию аукциона. Также игрокам будет предоставлен полный доступ к исследованию мира, сражениям за боссов и территории (Riftstone и Boonstone), участию в осадах и различных ивентах.

Для проведения тестирования планируются несколько серверов в разных регионах, что может говорить о массовости теста. Также поддерживается голосовой чат и перевод текстового чата.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх