На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Маринов
    При продолжении публикации подобного рода чепухи без какого либо фактического подтверждения - все высосано из пальца ...Пенсионерам, рабо...
  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...

Павел Дуров раскрыл опыт борьбы Telegram против Apple и Google

Павел Дуров, основатель и владелец мессенджера Telegram, в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону заявил, что наибольшее давление на его компанию оказывают корпорации Apple и Google. Он отметил, что эти две компании могут "подвергать цензуре все, что вы можете прочитать на своем смартфоне".

Дуров подчеркнул, что в таком случае "большая часть населения мира потеряет доступ к ценному инструменту, которым они пользуются каждый день". Он также признал, что иногда в версиях Telegram, распространяемых через платформы Apple и Google, приходится удалять некоторый контент.

“Если они считают, что какой-то контент противоречит правилам, они проследят за тем, чтобы все приложения, распространяемые в их магазинах, соответствовали этим правилам”, — уточнил он.

Кроме того, Павел Дуров рассказал о попытках Федерального Бюро Расследования (ФБР) убедить одного из сотрудников Telegram использовать специальные инструменты для последующей интеграции в код мессенджера. "В моём понимании [подобные инструменты] служили бы бэкдорами", - пояснил Дуров.

Основатель Telegram добавил, что с некоторыми требованиями корпораций «трудно не согласиться». В частности, это касается запрета на публикацию общедоступного контента с насилием, дискриминацией или жестоким обращением с детьми.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх