Интересно, а Почта России хоть что-то может сделать не через задний проход?Доставка грузов б...
  • Гарий Щерба
    МАЛОВАТО ...!!!Прокуратура запро...
  • Андрей Баканин
    Не жертв, а пострадавших! Далее цитата С. Лаврова.Число жертв на съ...

Амурские пловцы завоевали награды на Всероссийских соревнованиях среди людей с интеллектуальными нарушениями

Спортсмены из Амурской области завоевали награды на чемпионате и первенстве России, а также на Всероссийских соревнованиях по плаванию среди людей с ограниченными интеллектуальными возможностями. В этих соревнованиях приняли участие 233 человека из 28 регионов страны, в том числе четверо воспитанников Благовещенской спортивной школы № 1 - Ульяна Косицына, Артем Лазарев, Арсений Манчак и Алина Гарифова.

Ульяна Косицына завоевала четыре золотые медали на дистанциях 100 и 200 метров вольным стилем, 100 метров комплексным плаванием и 50 метров баттерфляем, а также получила серебряную медаль на дистанции 50 метров вольным стилем. Арсений Манчак завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем и три серебряные медали на дистанциях 50 и 200 метров вольным стилем, а также на дистанции 100 метров на спине, а на последней дистанции он получил бронзу. Алина Гарифова завоевала две бронзовые медали на дистанциях 50 метров на спине и 50 метров вольным стилем.

Федеральное министерство спорта Российской Федерации выражает благодарность Спортивной школе № 1 за высокий уровень подготовки спортсменов и их тренеров. Спасибо всем участникам и организаторам конкурса!