На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Отвезти на Казанский вокзал, каждому по пучку соломы и шагом марш в теплушки, товарный поезд Москва-Душанбе, точики д...Около тысячи граж...
  • Эльдар Алиев
    Строят такие дороги платные а АЗС почти нету🤬🤦‍♂️ В сезон в Санкт Питербург едешь и не можешь заправиться 🤦‍♂️🤦‍♂...В Нижегородской о...
  • Sergey
    султанат... и его будни!Адам Кадыров стал...

Путин назвал «Силу Сибири» между Россией и Китаем «сделкой века»

Газопровод "Сила Сибири" для поставок российского газа в Китай по своему масштабу стал "сделкой века", написал президент России Владимир Путин в статье для газеты "Жэньминь жибао". Русскоязычный вариант статьи под названием "Россия и Китай — партнерство, устремленное в будущее" опубликован на сайте Кремля.

Газопровод «Сила Сибири» для поставок российского газа в Китай по своему масштабу стал «сделкой века», написал президент России Владимир Путин в статье для газеты «Жэньминь жибао». Русскоязычный вариант статьи под названием «Россия и Китай — партнерство, устремленное в будущее» опубликован на сайте Кремля.

«Российско-китайский магистральный газопровод «Сила Сибири» по своим масштабам без преувеличения стал «сделкой века». Существенно выросли объемы поставок отечественной нефти и угля. С участием наших специалистов в Китае строятся новые атомные энергоблоки, китайские компании активно подключаются к СПГ-проектам, крепнет промышленная и сельскохозяйственная кооперация. Мы вместе осваиваем космическое пространство, развиваем новые технологии», — подчеркнул президент Путин, говоря о реализации долгосрочных проектов между Россией и Китаем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх