На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...
  • Михаил Гринжук
    Лучше уж урановый рудник.Певица Зарубина о...

Госохотнадзор проводит массовые рейды в охотугодьях Подмосковья

На прошлой неделе в южной зоне Московской области стартовал сезон охоты на вальдшнепов, тетеревов, глухарей, гусей и уток из укрытия. Он продлится до 22 апреля включительно. На севере области сезон охоты начнется 20 апреля. 

Инспекторы госохотнадзора Минэкологии проверяют, как охотники соблюдают требования законодательства. Только за прошедшие выходные за различные нарушения Госохотнадзор составил протоколы на 43 охотников. 

«В связи с открытием сезона охоты в южной части Подмосковья были проведены рейдовые мероприятия. По их результатам выявлено 43 нарушения правил охоты, на нарушителей составлены протоколы, а также изъято 6 единиц незарегистрированного оружия», — сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов. 

Всего было проверено свыше 700 человек. Массовые рейды будут продолжаться в течение всего сезона, отметили в ведомстве.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх