На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

162 подписчика

Свежие комментарии

  • Olga Chuhutina
    Не надоело   говорить одно и тоже. ?Министр обороны Р...
  • lady lyudmila
    Ну вот и хорошо !Швейцария разблок...
  • Сергей Храмов
    Весеннюю охоту давно надо запретить. Это особый вид пьянки на природе у костра или в избушке. Прилетает птица, котора...Вологодским охотн...

«Чего я только не вытворял, когда был молодым». Сергей Миронов заступился за депутата-стрелка и певца в луже Дмитрия Ионина

«Чего я только не вытворял, когда был молодым». Сергей Миронов заступился за депутата-стрелка и певца в луже Дмитрия Ионина редакция Регионов России

В субботу, 24 апреля, на стратегических штабных учениях объединённой партии СРЗП лидер эсеров Сергей Миронов разоткровенничался, когда журналисты вспомнили о недавнем скандале с Дмитрием Иониным. Напомним, депутат Ионин стал «героем» вечернего шоу Ивана Урганта из-за своей песни в грязи.

В субботу 24 апреля на стратегических штабных учениях объединённой партии СРЗП лидер эсеров Сергей Миронов разоткровенничался, когда журналисты вспомнили о недавнем скандале с Дмитрием Иониным. Напомним, депутат Ионин стал «героем» вечернего шоу Ивана Урганта из-за своей песни в грязи.

YouTube Video редакция Регионов России

«Он молод и по молодости (читай – по глупости) иногда попадает в какие-то истории», – сказал Сергей Миронов, когда его спросили про члена «Справедливой России», ставшего посмешищем. «Нормальный молодой человек», – защитил Миронов. Причём лидер эсеров разоткровенничался перед журналистами, сказав, что в юности и сам был не прочь похулиганить. «В моей автобиографии «Серёга» написано, что я вытворял, когда был молодым. Мама не горюй! Не желаю, чтобы ваши дети шли вот таким путём, каким шёл я. Поэтому это молодость, здесь нет никаких проблем», – прокомментировал Миронов.

«Чего я только не вытворял, когда был молодым». Сергей Миронов заступился за депутата-стрелка и певца в луже Дмитрия Ионина редакция Регионов России

Действительно, у Ионина не возникло никаких проблем, когда в мае 2019 года во дворе Камышлова (Свердловская область) он перед . Местные журналисты писали, несмотря на вмешательство ФСБ, забрать у депутата оружие прямо на месте инцидента. Предположительно, это был автомат Калашникова. Досмотреть автомобиль, где находилось ружье, . Уже тогда стало понятно, что в дальнейшем депутат-хулиган может показать хоть ружьё для пейнтбола, подмену никто доказать не сможет. Так автомат превратился в охолощенное оружие (предназначенное для стрельбы холостыми патронами), купленное через интернет в подарок ребятам-юнармейцам для «Зарницы». Теперь после заявлений лидера эсеров Сергея Миронова, остаётся ждать появления автобиографии «Димон», где Дмитрий Ионин подробно расскажет про свои истории из жизни, и про ружье в Камышлове.

«Чего я только не вытворял, когда был молодым». Сергей Миронов заступился за депутата-стрелка и певца в луже Дмитрия Ионина редакция Регионов России

В свою очередь, другой лидер объединённой партии – Захар Прилепин о желании рассмотреть участь «токсичного» однопартийца на дисциплинарном комитете.

Думается, что одной из причин разногласий внутри объединенной партии, о чем накануне писали многие федеральные СМИ, стала и эта история, свидетельствующая о нежелании менять кадровый состав “Справедливой России”.

Напомним, накануне в СМИ прошла информация о планах Кремля сделать единственным лидером партии харизматичного Захара Прилепина, а не Сергея Миронова.

Еще по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх